Балки перекрытия (покрытия) стальные. Продукция МК Монтаж

Балки перекрытия стальные

Главная страница » Балки перекрытия

Балки перекрытия (покрытия) стальные

ООО «МК-Монтаж» имеет сертификат соответствия № UA1.059.0018986-16 на серийное производство металлоконструкций балок перекрытия (покрытия) и производит, в том числе под заказ, выпуск данной продукции.

В нашем ассортименте изготовление главных и второстепенных балок разных степеней сложности балочных клеток, в которых составляющие элементы крепятся между собой как на монтажной сварке, так и на болтовых соединениях. Балки можем выполнить из прокатных профилей, а также сложного сварного составного сечения (двойная усиленная или, напротив, облегченная – с проемами, стенка; более двух поясов и т.п).

М/конструкции балок покрытия — горизонтальные, скатные, арочного типа для куполов; имеющие строительный подъем; составные: из двух или более частей, монтажные стыки которых предусмотрены, в том числе, на высокопрочных болтах; с верхними или боковыми опорными узлами как на планках, так и фланцевые. Аналогично балкам перекрытий, балки покрытия изготавливаем из стандартных прокатных профилей и сложных сварных составных сечений, например, со стенкой из элементов разной толщины.

Данные м/конструкции могут быть выполнены на основании рабочих чертежей (КМ, КМД), предложенных Заказчиком либо мы таковые разработаем своими силами.

Балки перекрытия МК Монтаж
Балки перекрытия (покрытия) стальные Мк Монтаж